Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую обязан подключить каждый

Рынок телекоммуникационных услуг продолжает пополняться различными новыми предложениями, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на жизни в России, потому что чем больше различных предложений со стороны сотовых операторов, тем больше людей захотят использовать все те возможности, доступ к которым им предоставляют на постоянной ежедневной основе. Специально для того, чтобы продолжать активно развиваться, сотовый оператор Tele2 решил запустить новую услугу, которую обязан подключить каждый, так как она предлагает по-настоящему крайне привлекательные по совокупности условия обслуживания. Впрочем, конечно, принудительно подключать ее к номеру телефона никому не станут, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Новая услуга позволяет почувствовать настоящую полноценную свободу при использовании мобильного интернета, потому что каждый, кто ее себе подключит, сможет использовать безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. Данная опция является невероятно привлекательной по совокупности качеств еще и за счет того, что интернет-трафик можно расходовать буквально на все, что вообще так и вовсе только может прийти в голову, то есть на этот счет можно даже не беспокоиться.

При помощи безлимита разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, переписываться в соцсетях, работать с документами, скачивать файлы, а также совершать практически любые действия. Запрещено разве что только раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя скачивать торренты, потому что действия такого рода также под запретом. Обходится новая опция, позволяющая подключить безлимитный мобильный интернет, всего-навсего в 50 – 200 рублей за один месяц использования, а зависит ее точная стоимость от конкретного региона и подключенного к номера телефона тарифного плана.

Каждый, кто подключит себе безлимит, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Данная опция является невероятно привлекательной в полной мере, тем более что она без роуминга работает в более чем 72 субъектах РФ, где у данной компании имеется своя фирменная зона покрытия в сетях трех поколений. Подключить услугу «Очень много интернета» проще простого, потому что для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора Tele2, хотя также можно конечно же воспользоваться мобильным приложением телекоммуникационной компании, доступно которое для бесплатной загрузи из магазинов App Store и Google Play.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил халявный тарифный план всего за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.