Карту «Тройка» можно будет пополнять через официальное приложение для iOS и Android

В ближайшее время карту «Тройка» для проезда в метрополитене, монорельсе, трамвае, автобусе, и троллейбусе можно будет пополнять еще быстрее и проще. Сообщается, что разрабатывается специальное официальное приложение, через которое можно будет удаленно пополнять карту через смартфон или планшет на iOS или Android.

Уже сейчас российские специалисты работают над официальным приложением для пополнения баланса карты «Тройка». Программа получит поддержку русского и английского языков. Суммарный бюджет программы для двух платформ составил три миллиона российских рублей.

В настоящее время жители Москвы могут пополнять карту «Тройка» с помощью СМС, через интернет, в специальных терминалах, и в кассах метрополитена. Для платформы iOS и Android уже существует несколько приложений, позволяющих пополнять карту через интернет, но официальной программы для решения этой задачи все еще нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.