Elephone Ele — самые доступные смарт-часы на Android Wear

Компания Elephone решила выпустить свои первые смарт-часы, которые получились очень удачными. Корпус «умных» часов целиком выполнен из металла, при этом защищенного от попадания влаги и пыли. Это означает, что пользоваться наручным гаджетом можно будет даже в бассейне и ванне. На выбор покупателя ремешок может быть выбран из кожи или металла.

Смарт-часы Elephone Ele работают на операционной системе Android Wear. В качестве основы используется 2-ядерный процессор MediaTek MT2601, который создавался специально под «умные» часы. Размер дисплея составляет 1,5-дюйма при разрешении 320 на 320 пикселей. Также часы оснащены 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной, и пульсометром.

Elephone Ele russia android wear 2

Elephone Ele russia android wear

Емкость аккумулятора новых часов составляет 400 мАч при общей массе часов Elephone Ele равной 40 г. Стоимость столь желанного электронного аксессуара составляет рекордно низкие $115. Гаджет будет продаваться в Китае, но с официальной бесплатной доставкой по всему миру, включая Россию, Украину, Белоруссию, Азербайджан и Казахстан.

ElephoneWatch2

Напоминаем, что с недавних пор часы на операционной системе Android Wear стали желанными для пользователей iPhone, iPad и iPod Touch. Компания Google выпустила специальное приложение, добавляющее совместимость «умных» часов на Android Wear с гаджетами на платформе iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.