Заплати раз и пользуйся всю жизнь: сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план

Уже не первый год компания «МегаФон» метит в лидеры рынка телекоммуникационных услуг, снова и снова внедряя ради этого различные новшества. Делать она старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым она предоставляет всем нуждающимся. Данный сотовый оператор хочет стать лидером рынка по численности абонентов и по многим другим аспектам, поэтому он снова и снова что-то меняет, причем как правило в лучшую сторону. Дошло дело до того, что данный участник «большой тройки», существующей в России уже более чем 15 лет, решил запустить уникальный тарифный план, аналогов у которого на российской территории попросту нет.

Отныне любой желающий может без лишних сложностей подключить себе новый тарифный план от данной телекоммуникационной компании, который подключается сразу на всю жизнь, а заплатить за него денежные средства требуется разово, причем выложить необходимо совсем скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает предоставляемые условия обслуживания крайне привлекательными в полной мере. Каждый, кто подключит себе такой тариф, сможет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Делать это можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России.

Во всех более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МегаФон» имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, использовать все предоставляемые этой телекоммуникационной компанией возможности можно без роуминга, доплат и скрытых ограничений. Таким образом, проще говоря, домашний регион – это и есть вся страна. Использовать запущенный новый тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке очень и очень много. Каждый, кто подключит себе такого условия обслуживания, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, ведь доплачивать за что-либо денежные средства в будущем уже совершенно точно гарантированно не потребуется.

Стабильно каждую неделю абоненту будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных. Тем не менее, только первые 60 МБ трафика предоставляются на скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем, после этого, пропускная способность интернет-канала снижается уже до 64 Кбит/с. Все эти пакеты возможностей будут еженедельно предоставляться оператором связи до конца жизни клиента, поэтому доплачивать что-либо не придется. Подключить тариф под названием «Умные вещи» с такими выгодными условиями обслуживания можно по всей России, просто обратившись в салон оператора с паспортом. Разово заплатить нужно всего-навсего 2 500 рублей.

Недавно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.