«Сбербанк» сделал разовую выплату 5 000 рублей всем клиентам

Крупнейшим банком на всей российской территории всегда был и остается сейчас, в настоящее время, «Сбербанк». Эта кредитная организация снова и снова и снова внедряет различные новшества, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. При этом, как многие знают по собственному опыту, сотрудники этого финансового учреждения ради продвижения фирменных услуг и возможностей с целью получения премии в конце месяца или квартала частенько используют агрессивный маркетинг, уверяя клиентов в необходимости подключения тех или иных услуг, за которые затем на постоянной основе потребуется отдавать денежные средства, причем делать это придется далеко не в самых скромных объемах.

Впрочем, случилось чудо, по крайней мере многие источники именно так преподносят такого рода сведения. Дело в том, что по глобальной сети распространяются данные о том, что сейчас, в течение ограниченного периода времени, «Сбербанк» проводит мотивированный опрос, в рамках которого он хочет узнать, какие аспекты качества обслуживания ему стоит улучшить. Такого рода сведения распространяются по социальным сетям, мессенджерам и другим ресурсам, а сопровождаются они зачастую даже положительными отзывами от клиентов крупнейшего в России банка, которые, как утверждается, прошли опрос и получили взамен денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей, либо же иного размера, ведь его точная стоимость может варьироваться.

Так, в частности, для начала предлагается перейти по специальной ссылке на сторонний ресурс, где и проводится такого рода опрос. Затем требуют дать согласие на участие в мотивированном опросе, который проводится, как сообщается, ПАО «Сбербанк», то есть крупнейшим на российской территории банком, услугами которого пользуются свыше 100 млн человек, проживающих в стране. Затем, по ходу опроса, требуется ответить на приблизительно десять вопросов, касающихся качества обслуживания, поэтому ответить на все такие невероятно легко и просто, а сделать это без лишних затруднений и сложностей может любой человек. Когда ответы на все вопросы даны, будет предложено получить обещанный денежный приз внушительного размера, а нужно для этого кое-что сделать.

Для получения денежной выплаты клиент крупнейшего финансового учреждения в России обязан подтвердить свою личность, а для этого ему предлагается авторизироваться в своем личном кабинете «Сбербанк Онлайн», либо же ввести все данные от банковской карты, включая защитный код CVC с тыльной части. Как только данные переданы, появляется сообщение с информацией о том, что денежные средства будут зачислены на счет в течение двух суток. Впрочем, этого совершенно точно гарантированно не случится по одной простой причине – на самом деле крупнейший в стране банк вообще не проводит такого рода акции, а делают это от его лица мошенники, поэтому в них ни в коем случае нельзя принимать участие. Они, пользуясь доверчивостью россиян, воруют у людей все доступные на банковских счетах и картах деньги, причем зачастую вернуть их затем назад бывает практически невозможно.

Недавно удалось выяснить, что российский «Сбербанк» списал всем долги по кредитам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.