Xiaomi Mi Band 4 в течение недели временно раздают бесплатно

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных самых разных носимых электронных устройств из различных ценовых категорий, и все они пользуются большим спросом со стороны покупателей. Впрочем, существует бестселлер продаж, то есть такой наручный гаджет, выбор в пользу которого делает большинство людей. Является таким устройством спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, который изначально был представлен еще в июне 2019 года. С тех самых пор владельцами данного фитнес-трекера успели стать миллионы людей, которые теперь на постоянной ежедневной основе его используют, считая этот трекер лучшим среди всех существующих в мире. Он предлагает покупателям целую массу возможностей, и такие очень многие люди находят невероятно полезными в полной мере.

Данный фитнес-трекер за счет множества датчиков и сенсоров, которые в него встроены, способен отслеживать качество сна, включать «умный» будильник для более легкого пробуждения в какое-либо время суток, следить за физической активностью, управлять воспроизведением музыки на телефоне, отображать уведомления с мобильного устройства, вибрировать при входящих звонках, а также, кроме того, делать многое другое. Имеется возможность даже круглосуточного постоянного отслеживания пульса (частоты работы сердца) на постоянной ежедневной основе. В таком случае браслет будет сам каждые 15 минут производить измерения и сохранять их в памяти, после чего, вслед за этим, всю информацию можно будет просмотреть на смартфоне.

За счет модуля Bluetooth 5.0 LE с возможностью работы на расстоянии до 50 метров подключать этот наручный гаджет к телефонам проще простого, а поддерживаются модели на базе операционных систем Android и iOS. Чтобы использовать такого рода возможность нужно просто разово установить на мобильное устройство приложение Mi Fit, доступное в Google Play и App Store совершенно бесплатно каждому, кто в таком нуждается. Корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 позволяет погружаться под воду на глубину до 50 метров и быть уверенным в том, что наручный гаджет продолжит корректно работать, как и всегда прежде. Эта модель обладает цветным OLED-экраном с диагональю 0,95 дюйма, а также аккумулятором емкостью 135 мАч, способным обеспечивать до 21 дня автономной работы.

Сейчас, в течение одной недели, получить данный спортивный браслет можно совершенно бесплатно, потому что в течение ограниченного периода времени проводится специальная акция. Чтобы стать участником такой и получить трекер Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», на новостную рассылку в соцсети и на источник в Google News. Также требуется обязательно сделать репост конкурсной записи, чтобы мы могли понять, что вы принимаете участие в акции. Ее итоги будут подведены уже поздним вечером 10 мая 2020 года в формате видео, чтобы все было максимально честно. Получить трекер бесплатно могут жители любых стран, в том числе России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европы и прочих. Оплата доставки до счастливчиков за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.