Grand Theft Auto V выпустили для Android и iOS

Пускай с каждым годом видеоигр для смартфонов и становится все больше, однако по-настоящему качественных среди всех таковых крайне мало. К счастью, ситуация резко изменилась в лучшую сторону, потому что случилось то, чего совершенно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, теперь все владельцы мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS могут без труда играть в такую потрясающую привлекательную видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она является невероятно привлекательной по совокупности качеств, а вышла изначально она еще в 2013 году. С тех самых пор ее успели сделать доступной на различных поколениях игровых консолей, а также, кроме того, на игровых компьютерах. Теперь же дошла очередь до того, чтобы ее стало возможно запускать на смартфонах и планшетах.

За многие годы пребывания на рынке этой видеоигре удалось обрести крайне большую популярность и известность на всей российской территории, а достигнута такая была во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда многие годы напролет сотрудники игровой студии Rockstar Games добавляют новый различный игровой контент, стремясь таким образом сделать игру как можно более привлекательной и захватывающей. Если раньше играть в нее было возможно только на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, то теперь это также возможно делать без лишних сложностей прямо на смартфонах и планшетах, функционирующих под управлением таких операционных систем, как Android и iOS. Более того, что крайне важно, игра доступна совершенно бесплатно, то есть платить за нее денежные средства совсем не требуется.

Играть можно как в однопользовательскую компанию, которая позволяет изучить GTA V и пройти крайне захватывающую сюжетную компанию, так и в мультиплеере под названием GTA Online. Видеоигра в полной мере поддерживает управление при помощи сенсорного экрана смартфона, однако для повышения комфорта и удобства можно подключить какой-либо игровой контроллер по своему усмотрению. Более того, Grand Theft Auto V доступна на русском языке, то есть гарантированно не возникнет никаких затруднений при ее использовании, что, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Данная игра является невероятно распространенной, а с выходом на Android и iOS ей гарантированно удастся обрести еще большую популярность среди геймеров по всему земному шару.

Чтобы играть в эту игру на смартфонах и планшетах необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего скачать и загрузить оттуда приложение Steam Link, вслед за чем произвести его запуск. В этой программе нужно следовать подробной инструкции на экране. Все работает просто, потому что компьютер PC с установленным на него клиентом Steam запускает GTA V на своих мощностях, тогда как затем передает всю картинку в режиме реального времени на мобильное устройство, причем в формате видео, За счет этого обладатель телефона получает уже готовый видеопоток, будучи способным управлять всем тем, что происходит на экране. Играть можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и через мобильный интернет из любой точки планеты. Платить за что-либо денежные средства при этом не требуется, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным по совокупности качеств.

Ранее стало известно о том, что новой Grand Theft Auto VI быть: важнейшие подробности, о которых все обязаны знать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.