Сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план за 100 рублей

Вот уже как много лет одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а пользуются его услугами свыше 40 млн человек. Все такие за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и использовать мобильный интернет. Впрочем, за подобности возможности требуется платить деньги, и далеко не в самых маленьких объемах. Тем не менее, теперь в этом уже просто нет нужды, потому как данная телекоммуникационная компания сделала то, чего от нее совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Она запустила новый сверхдешевый тарифный план за 100 рублей, то есть обходится который в невероятно скромную по современным меркам денежную сумму.

Этот самый тарифный план полноценно работает даже во время поездок по стране, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по государству, совершенно никак себя не ограничивая. Каждый абонент, который начнет использовать такой тариф, будет стабильно на постоянной ежемесячной основе получать массу возможностей, а расходовать все из таких можно в более чем 70 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать она за счет современного технического оснащения способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому запущенный тариф гарантированно придется по вкусу каждому. Абоненту каждый месяц в его рамках стабильно предоставляют 3 ГБ мобильного интернет-трафика, а пускать его разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Каждый абонент, который подключит этот самый тарифный план, также может рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и востребованных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакет трафика уходить гарантированно совершенно точно не будет.

Все это жителям России предлагает новый тарифный план под названием «Социальный», а еще он содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе городские, а также 100 сообщений SMS. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, благодаря чему с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Данный тариф обходится в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, а зависит ее точный размер от конкретного регионах РФ, то есть где-то он стоит меньше, а где-то наоборот больше. Использовать его без ограничений разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новые тарифные планы и на 32% поднял все цены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.