Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами звонков

Самые крупные и известные операторы мобильной связи на территории России стараются делать все ради того, чтобы их фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого снова и снова различные новшества. Тем не менее, у многих людей из-за низких доходов элементарно просто нет денег на то, чтобы в полной мере удовлетворять свои запросы телекоммуникационного характера. Если еще недавно это было большой проблемой для многих людей, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Сегодня, 1 мая 2020 года, случилось крайне важное в жизни многих граждан РФ событие, потому что теперь можно легко и просто подключить бесплатный тарифный план, запущен который был новым сотовым оператором, недавно появившимся в стране.

По словам телекоммуникационной компании, каждый ее абонент в полной мере защищен от абонентской платы, от неожиданных списаний денег со счета, от платных подписок и от многого другого, на что могут уходить денежные средства. Платить за что-либо на самом деле не требуется, что, в свою очередь, делает новый тарифный план крайне выгодным и привлекательным. В его рамках абонент стабильно ежемесячно получает от сотового оператора 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости хватит для решения любых задач, тем более что в этом плане клиента сотового оператора никто совершенно никак не ограничивает, что, в свою очередь, позволяет легко и просто расходовать пакет трафика на любые нужды.

При помощи этого пакета разрешено скачивать торренты, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, раздавать доступ к сети на другие устройства и делать что-либо еще по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом ровным счетом совершенно никаких ограничений. Все это делает запущенный тариф крайне выгодным от самого начала и до самого конца, поэтому абсолютно каждый, кто его себе подключит, гарантированно останется им доволен, тем более что он содержит в себе не только пакет интернет-трафика, но еще и целых 6000 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а значит за вызовы в различные онлайн-магазины доплачивать гарантированно не придется.

Также бонусом клиент сотового оператора получает 6000 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено по всей России без ограничений. Запущенный бесплатный тарифный план работает в роутерах, смартфонах, планшетах, ноутбуках и любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много. Каждый, кто его себе подключит, будет стабильно получать все эти возможности без какой-либо платы, но при этом так или иначе придется смотреть рекламу. Делая это достаточно часто, выкладывать за что-либо деньги гарантированно не потребуется. Такие условия обслуживания жителям всей России предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как нужно лишь оставить заявку на официальном сайте.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, и вот почему все обязаны его подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.