Заплати один раз и пользуйся всю жизнь: сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МегаФон», который уже не первый год делает все ради того, чтобы стать лидером рынка. Данная компания снова и снова внедряет самые разные различные новшества, направлены все из которых на то, чтобы повысить привлекательность всех фирменных услуг, доступ к которым предоставляет данный участник «большой четверки». Дошло дело до того, что оказался запущен новый тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные условия обслуживания для всех тех, кто хочет стать более уверенным в завтрашнем дне, то есть в том, что будет в будущем. Дело в том, что за этот тариф нужно заплатить всего один раз, а затем он будет работать без ограничений и доплат всю жизнь.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно без ограничений использовать его по всей России без роуминга, то есть можно перемещаться по всем более чем 82 субъектам РФ и абсолютно везде, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без ограничений. Абонент стабильно каждую неделю, при подключении нового тарифа, будет получать массу возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, так как в этом плане совершенно никаких ограничений не накладывается, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план невероятно выгодным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно.

Стабильно каждую неделю клиенту компании «МегаФон» предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с, однако следует учитывать, что только первые 60 МБ трафика (в неделю) предоставляются на такой высокой скорости, тогда как затем, после этого, она снижается уже до 64 Кбит/с, то есть до более низкого значения. По словам сотового оператора, каждый абонент, который подключит себе его новый тарифный план, сможет на всю оставшуюся жизнь обеспечить себя доступом к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS.

Для этого нужно лишь просто разово заплатить 2 500 рублей, то есть крайне скромную сумму денег относительного того, что затем всю жизнь уже не придется что-либо доплачивать. Этот самый тарифный план под названием «Умные вещи» доступен для полноценного использования в смартфонах, планшетах, рутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ ко всем услугам полноценно предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Подключить этот самый тарифный план можно в любой части страны, а нужно ради этого просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании, после чего, вслед за этим, заплатить сразу же всю сумму денег. Взамен компания «МегаФон» предоставит SIM-карту с номером телефона, использовать которую окажется возможно в любых гаджетах по своему усмотрению.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил другой новый тарифный план, и вот почему все обязаны его подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.