Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую все просто обязаны подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Специально для того, чтобы продолжат наращивать свое присутствие на рынке, данный участник «большой четверки» решил запустить новую услугу, которую все просто обязаны подключить, так как она предлагает по-настоящему невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно никто не мог даже и подумать. Каждый, кто подключит такие условия обслуживания, будет стабильно ежемесячно получать массу возможной, причем в неограниченном объеме.

Теперь любой желающий может подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, то есть такую опцию, позволяет которая постоянно стабильно получать неограниченно много интернет-трафика, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для всего, что только вообще так и вовсе только может прийти в голову. Любой абонент, который подключит себе безлимит, раз и навсегда забудет о том, сколько интернет-трафика у него уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Ничего подобного еще недавно никто даже и близко не мог предложить.

Каждый, кто начнет использовать неограниченный трафик, сможет полноценно без какого-либо роуминга им пользоваться в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» имеется свое собственное покрытие для обслуживания абонентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а когда окажется запущена сеть 5G, что должно случиться уже в 2021 году, использовать безлимит окажется возможно и в ее рамках. Новая опция, уже доступная для подключения всем желающим, позволяет изменить жизнь к лучшему, потому что с ее помощью можно раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях и лимитах, что, в свою очередь, позволит просто использовать интернет без лишних сложностей и дополнительных расходов, так как можно выкачивать хоть терабайты трафика на постоянной основе.

Крайне важно учитывать, что безлимит работает в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах пользоваться им совсем никак нельзя, поэтому перед тем, как подключать, стоит обязательно учитывать этот факт. Впрочем, услуга под названием «Много интернета», который и представляет из себя неограниченный интернет-трафик, предоставляется совершенно бесплатно, то есть платить за нее денежные средства совсем не требуется, что, в свою очередь, делает ее невероятно привлекательной. Бесплатно безлимит предоставляется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за него требуется на постоянной ежемесячно основе отдавать от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.