Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в мире, которому нет равных

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для своего развития, то есть телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, что, в свою очередь, положительно сказывается на всех тех возможностях, доступ к которым она предоставляет на постоянной ежедневной основе. Этот участник «большой четверки», будучи невероятно известным в стране, решил найти способ удержать как можно больше уже действующих абонентов, а также привлечь как можно больше новых. Потребовалось компании ради этого создать и запустить лучший тарифный план в мире, предлагает который невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания.

О таких условиях обслуживания еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый россиянин, который начнет пользоваться новым тарифным планом, будет стабильно получать ежемесячно определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, то есть в этом плане клиента телекоммуникационной компании совершенно никак не ограничивают, и это конечно же крайне важно. Все те возможности, доступ к которым предоставляет Tele2, полноценно действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами более чем в 70 субъектах страны, где у этой компании имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

Одна из особенностей нового тарифа заключается в безлимитном мобильном интернете, который предоставляется на максимальной скорости из всех возможно, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый безлимит действует для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, поэтому при их использовании основной пакет трафика в количестве 30 ГБ гарантированно совершенно точно не будет расходоваться никоим образом. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать еще и 500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений.

Внутри сети компании действует полный безлимит, поэтому с другими ее клиентами можно общаться бесконечно много, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей в этом плане. Запущенный тариф под названием «Мой онлайн» обходится всего-навсего в 350 рублей за один месяц, то есть он стоит менее чем $5. Такая низкая стоимость делает этот тарифный план самым лучшим в мире, которому просто нет равных по совокупности качеств. Каждый, кто его себе подключит, будет стабильно ежемесячно получать все эти возможности на постоянной ежемесячной основе, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. На таких выгодных условиях этот самый тариф доступен во многих частях страны, в том числе в Смоленской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 увеличил на 50% стоимость популярного тарифного плана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.