Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который обязаны подключить все

Вот уже как много лет одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делает он все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали те возможности и услуги, доступ к которым предоставляет данная компания. Специально ради повышения привлекательности условий обслуживания с целью завлечения новой аудитории, была запущена новая услуга. Ее могут найти привлекательной как все новые абоненты, так и старые, которые уже пользуются услугами данного оператора. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь такая возможность доступна каждому без исключения.

Теперь все россияне могут подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно совершать множество различных действий, в том числе посещать веб-сайты, обновлять приложения, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей. Запрещено разве что только загружать торренты и раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как любые другие действия можно совершать без ограничений и сложностей.

Каждый абонент, который подключит себе безлимит, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. Новая опция называется «Очень много интернета», и вне зависимости от той части страны, где абонент ее себе подключит, он сможет полноценно использовать ее в более чем 65 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Когда окажется запущена сеть 5G, что должно случиться уже в 2021 году, безлимит без дополнительных платежей и ограничений продолжить работать и в ее рамках, то есть никаких ограничений в связи с этим гарантированно совершенно точно не возникнет.

Данная опция, будучи невероятно привлекательной в полной мере, может быть подключена как через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, так и через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Деньги за ее подключение и выключение не взимаются, однако все равно гарантированно придется платить за нее ежемесячно, отдавая от 50 до 200 рублей за 30 дней использования. Точная сумма денег зависит от конкретного субъекта РФ, то есть где-то безлимит стоит дешевле, а где-то наоборот дороже. По мнению сотового оператора, такая новая возможность окажется невероятно привлекательной, ведь она позволяет перестать беспокоиться об объеме использованного трафика.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.