Социальную сеть Twitter ждет сокращение штата сотрудников

Одну из крупнейший социальных сетей в мире под названием Twitter ждут многочисленные сокращения штата сотрудников, об этом сообщают сразу несколько источников. Из-за этой информации акции компания в минувшие 24 часа уже упали на 3%. Информация о количество увольняемых сотрудников не известна, но сокращения затронут все отделы.

Большая часть сотрудников будет уволена из технического отдела. Массовые сокращения внутри Twitter пройдут уже на следующей неделе, поэтому кому-то уже сейчас стоит подыскивать себе новое рабочее место.

Массовые сокращения связаны с плохим развитием Twitter в последние годы. На прошлой неделе у соцсети сменился генеральный директор, который решил начать с реструктуризации Twitter. Он уверен, что компании необходимо провести «чистку рядом» от лишних кадров, и сосредоточиться на поиске новых путей развития.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.