Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире универсальный тарифный план

Уже далеко не первый год одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все не услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет всем нуждающимся. Этот участник «большой четверки» специально ради привлечения клиентов снова и снова внедряет различные новшества, делая это в первую очередь ради своего развития. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить лучший в мире универсальный тарифный план, предлагает который невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного.

Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать массу возможностей, а расходовать все из таких разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Все они работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая. Доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Клиенту на ежемесячно основе предоставляют целых 25 ГБ мобильного интернета, при помощи которого можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, загружать торренты, обновлять приложения, раздавать трафик и совершать целую массу любых других действ на усмотрение абонента.

В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании получает также каждый месяц 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 700 сообщений SMS, причем их отправка разрешена по всей России без каких-либо ограничений в этом плане. Новый тарифный план является универсальным не только за счет возможности его использования на уровне всей страны, но еще и благодаря тому, что он полноценно одинаково хорошо работает как в смартфонах, так и в любых других электронных устройствах, в том числе в планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Сотовый оператор «МТС» совершенно никак не ограничивает абонента, а просит взамен лишь платить ему небольшую сумму денег.

Обходится этот самый тариф с такими крайне выгодными условиями обслуживания всего-навсего в 450 рублей, то есть платить за него необходимо очень и очень мало по современным меркам. На таких выгодных условиях он доступен во многих субъектах РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие без лишних сложностей и ограничений. Называется он «Мой Смарт», а подключить его сотовый оператор «МТС» предлагает во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Во таких субъектах РФ он предлагает множество возможностей за скромную плату взамен, что и делает этот тарифный план невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно.

Недавно выяснилось, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.