Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков

Любой оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменные услуги, доступ к которым он предоставляет всем желающим, использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого самые разные новшества. На радость всех жителей России, которым уже давно снова и снова на постоянной ежемесячной основе приходится отдавать определенные суммы денег, теперь это можно и не делать, причем лишать себя доступа к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS также гарантированно совершенно точно не придется, поэтому никаких неудобств совершенно точно не возникнет. Все это стало реальностью благодаря новому сотовому оператору, который недавно появился на российской территории и предоставил доступ к своим услугам всем тем, кто в таких нуждается.

Новая телекоммуникационная компания гарантирует всем абонентам отсутствие платных подписок, неожиданных списаний денег со счета и какой-либо абонентской платы, то есть платить денежные средства за что-либо гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает данный тарифный план крайне выгодным по совокупности качеств. Все те возможности и пакеты услуг, которые в него включены, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая, что, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Доступ к сетям 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений и роуминга предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, поэтому в этом плане никаких сложностей точно не образуется.

Стабильно каждый месяц клиент сотового оператора получает 45 ГБ мобильного интернета, а расходовать весь этот трафик разрешено на любые цели и нужды по своему усмотрению, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, общаться в социальных сетях, загружать торренты, обновлять приложения, а также совершать любые другие действия по своему усмотрению, причем при этом можно рассчитывать на самую высокую скорость передачи данных из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в 300 Мбит/с, то есть просто громадного.

В остальном, помимо этого, абоненту также предоставляют 4500 минут звонков на любые российские номера и 4500 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России. Немаловажно, что звонить разрешено даже на городские, если вдруг у кого-то возникнет такая необходимость. Запущенный тарифный план сотовым оператором «Атлас» является крайне выгодным по крайней мере за счет того, что он совсем не требует какой-либо платы. Вместо такой нужно лишь просто смотреть рекламу, за что компания и будет предоставлять взамен услуги телекоммуникационного характера. Получить ее фирменную «симку» проще простого, потому что для этого нужно просто всего-навсего оставить заявку на ее официальном сайте, а затем дождаться звонка от сотрудника службы поддержки.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.