Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, которому нет равных

Уже не первый год одним из ключевых участников «большой четверки» на территории России является «МегаФон», услугами которого пользуются свыше 70 млн человек. С каждым годом эта цифра становится все больше и больше, а мечтает данная телекоммуникационная компания о том, чтобы стать лидером рынка, добиться чего ей пока что еще не удалось, однако в ближайшем будущем все может измениться. Специально для того, чтобы это случилось, этот оператор мобильной связи решил запустить тарифный план, которому нет равных по совокупности качеств, потому что никто другой на российском рынке попросту не может предоставить своим клиентам ничего подобного и близко. Запущенный тариф является невероятно привлекательным для тех, кто хочет сделать свою жизнь более стабильной.

Отныне любой человек, который хочет стать уверенным в завтрашнем дне, может подключить себе новый тарифный план от одного из лидеров рынка телекоммуникационных услуг. Сотовый оператор уверяет, что все граждане РФ, которые начнут таким пользоваться, должны заплатить за него всего один раз в жизни. Это некая разовая абонентская плата, после которой до конца жизни клиент оператора «МегаФон» будет получать определенные фиксированные размеры услуг телекоммуникационного характера, пускать которые он сможет на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений. Более того, никакого роуминга в России нет, поэтому во всех более чем 82 регионах РФ, где данная компания оказывает свои услуги, доступ ко всем таким будет предоставляться без ограничений и на максимальной скорости.

Крайне важно, что все включенные в тарифный план возможности разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других устройствах, то есть и в этом плане компания «МегаФон» никак не ограничивает своих клиентов, что делает ее предложение еще более выгодным по совокупности качеств. Каждый, кто подключит такой тариф, будет стабильно раз в неделю получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по стране, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет на скорости до 64 Кбит/с, однако каждые первые 60 МБ трафика в неделю предоставляются без ограничений по скорости, поэтому ей под силу достигать огромного громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Входящие звонки являются в полной мере бесплатными, а все включенные в тариф пакеты возможностей будут обновляться, то есть предоставляться заново, один раз в неделю. Использовать их нужно в течение семи дней, а если этого не сделать, то они сгорят, то есть остатки неиспользованных пакетов не переносятся на следующий период и не накапливаются со временем. Сотовый оператор «МегаФон» просит за этот самый тарифный план всего-навсего 2500 рублей, а заплатить такую сумму денег требуется всего-навсего один раз. Тариф «Умные вещи» на таких выгодных и привлекательных условиях доступен для подключения по всей России, а подключить его можно при личном обращении в любой офис телекоммуникационной компании.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которую абсолютно все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.