Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором мечтали все

Одним из участников «большой четверки» является Tele2, а пользуются его услугами, доступ к которым он всем предоставляет, свыше 40 млн человек. За счет этого все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Сложность лишь в том, что обычно за подобные возможности в больших объемах требуется платить немало, однако, к счастью, ситуация все же меняется в лучшую сторону. Дело в том, что оказался запущен лучший тарифный план, который предлагает массу возможностей по низкой цене, что и делает его крайне привлекательным. О таком тарифе, вне каких-либо сомнений, мечтали все, потому что каждый, кто его себе подключит, будет стабильно получать самые разные услуги связи.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, вне зависимости от региона подключения нового тарифа, он сможет полноценно работать без какого-либо роуминга и прочих сложностей по всей России в более чем 70 субъектах РФ, где сотовый оператор Tele2 имеет свою фирменную зону покрытия для обслуживания абонентов. Доплачивать при этом за что-либо денежные средства совершенно точно не придется, поэтому предлагаемые условия обслуживания отлично подойдут даже тем, кто часто перемещается по стране.

Каждый абонент, который подключит новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости хватит для решения любых самых разных задач, и никаких сложностей в этом плане точно не возникнет. Для таких популярных и известных сервисов, кка «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафик совершенно точно гарантированно не будет никаких расходоваться, что, в свою очередь, позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, чем просто соцсети или мессенджеры.

Чтобы абоненту не пришлось платить за голосовую связь сотовый оператор также включил в тарифный план полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей. Кроме того, помимо всего этого, абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, поэтому в данном конкретное случае никаких сложностей совершенно точно не возникнет. Обходится запущенный тариф под названием «Мой онлайн+» всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, то есть он стоит очень и очень мало. Подключить его на таких выгодных условиях можно в некоторых регионах страны, в том числе в Смоленской области, обратившись в салон Tele2 вместе с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.