Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами интернета и минут разговоров

За любые услуги телекоммуникационного характера нужно платить. Да, это совсем небольшие расходы, однако они все равно накладывают значительный отпечаток на жизнь миллионов людей, которым приходится платить определенные суммы денег на постоянной основе, чтобы иметь доступ к глобальной сети и прочим возможностям. Впрочем, все это осталось в прошлом, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который в целях привлечения новых клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные пакеты возможностей, однако за использование всех таких совсем не требуется платить, что делает их невероятно привлекательными в полной мере от самого начала и до самого конца. Еще бы, ведь иначе и быть просто не может.

Не отдавая никаких денег из своего собственного кармана абонент будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению на любые цели и нужды, причем делать это разрешено в полной мере как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. У новой телекоммуникационной компании имеется возможность обслуживания клиентов без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем таким гарантированно совершенно точно не придется что-либо доплачивать из своего собственного кармана, а неожиданных ограничений совершенно точно гарантированно не возникнет. Более того, тариф работает в роутерах, планшетах, смартфонах, модемах и прочих гаджетах.

Подключаться разрешено к сетям 2G, 3G и конечно же 4G LTE, а однажды станет возможно и к 5G, чтобы развивать невероятно высокую скорость передачи данных. Сейчас же она, в лучшем случае, может достигать громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для любых целей и нужд, то есть никаких сложностей с этим гарантировано не возникнет. Расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно по своему усмотрению, в том числе на скачивание файлов, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, чтение книг, работу с документами, проверку электронной почты, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Клиенту компании ежемесячно будут предоставлять 3 ГБ мобильного интернета.

В остальном, абонент также получает 150 минут звонков на любые российские номера и 50 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей России без каких-либо затруднений в этом плане. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а чтобы использовать такие возможности без денежных затрат необходимо получить банковскую карту «Мультикарта» от банка «ВТБ», и пользоваться такой на постоянной основе. В таком случае о расходах на услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS можно будет навсегда забыть, а за небольшую доплату в размере 100 рублей окажется возможно увеличить, например, объем интернет-трафика с 3 ГБ до 10 ГБ, то есть сделать это на крайне выгодных условиях. Получить SIM-карту данной компании можно в любом отделении одноименного банка при обращении туда с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны подключить к номеру телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.