Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно абсолютно всем

С каждым годом различные наручные устройства становятся все более продвинутыми по совокупности качеств, будучи способными решать все больше различных задач. В настоящее время, в конце апреля 2020 года, одним из лучших на рынке фитнес-трекером среди всех существующих в продаже является Xiaomi Mi Band 4. Пускай с момента его выхода прошло уже и более чем полгода, однако он до сих является крайне актуальным и привлекательным, возможно даже лучшим на рынке. Одна из особенностей этой модели в том, что она обладает сверхпрочным корпусом из поликарбоната с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой можно легко и просто погружаться под воду на глубину до 50 метров, что делает возможным использование данного трекера даже в бассейне.

Техническое оснащение этого спортивного браслета включает в себя множество датчиков и сенсоров, небольшой 0,95-дюймовый цветной OLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей, поддержку сенсорного управления, аккумуляторную батарею емкостью 135 мАч с поддержкой функции зарядки за полтора часа, модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, а также множество других компонентов, которые позволяют решать при помощи данного фитнес-трекера самые разные задачи. Так, например, с его помощью можно на круглосуточной постоянной основе отслеживать пульс, чтобы оперативно выявлять какие-либо заболевания в работе сердца. За защиту дисплея в ответе закаленное стекленное стекло Corning Gorilla Glass, которое отлично противостоит царапинам и потертостям.

Каждый владелец Xiaomi Mi Band 4 с его помощью получает возможность следить за физической активностью, отслеживать качество сна, управлять воспроизведением музыки на телефоне, ощущать вибрацию при входящих звонках, просматривать уведомления со смартфона, использовать более чем два десятка различных спортивных режимов, а также осуществлять ряд других действий, которые многим точно пригодятся. Это устройство отлично подойдет как школьнику, так и обеспеченному бизнесмену, потому что каждый сможет решать с его помощью различные задачи, которые могут пригодиться именно ему. Использовать данный трекер можно в паре с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, а нужно для этого просто скачать из магазина Google Play или App Store приложение под названием Mi Fit.

Сейчас, в настоящее время, у всех желающих есть возможность получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки. Все это стало возможным за счет специального предложения, действующего до 10 мая 2020 года включительно. Для получения этого наручного гаджета бесплатно необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, после чего сделать репост конкурсной записи и подписаться на источник в сервисе Google News. Все эти действия занимают не больше 2 минут. Получить этот фитнес-трекер без денежных затрат могут жители любых стран, в том числе России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Европы и прочих. Оплата доставки за наш счет, поэтому победителям не придется вообще ни за что платить. Итоги акции будут подведены поздним вечером в день ее проведения. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.