Сотовый оператор «Билайн» запустил абсолютно «халявный» тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем больше людей захотят их использовать на постоянной повседневной основе, и в том нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что никто не хочет переплачивать за то, на чем можно сэкономить без ущерба для качества. Чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот, сотовый оператор «Билайн» из «большой тройки» решил запустить абсолютно «халявный» тарифный план, то есть такой, который за совсем скромную денежную сумму в размере 99 рублей предоставляет взамен целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений.

Запущенный сотовым оператором «Билайн» тарифный план предлагает очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать с учетом такого ценника, поэтому новый тариф гарантированно найдут крайне привлекательным многие люди, проживающие на российской территории. Так, за крайне скромную денежную сумму клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще, помимо этого, можно легко и просто общаться с другими клиентами компании без ограничений по длительности и количеству вызовов, потому что внутри сети действует полный безлимит по части голосового общения.

Помимо всего этого, клиенту мобильного оператора сотовой связи на постоянной ежемесячно основе предоставляют 1000 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Еще одна возможность, которую содержит новый тарифный план, представляет из себя целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых идей и задумок по своему усмотрению, то есть совершенно никаких ограничений в этом плане не возникнет, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, поэтому они никак не будут расходовать основной пакет интернет-трафика.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», подключить который уже можно в любом салоне сотовой связи «Билайн» на территории страны, а нужно ради этого просто обратиться туда вместе с паспортом. Обходится он в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, а зависит ее точный размер от конкретного региона РФ, где осуществляется подключение данного тарифа. Он полноценно работает в любых электронных устройствах в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще им можно пользоваться без роуминга во время поездок по России, так как абсолютно везде, где у компании «Билайн» имеется своя зона покрытия, все услуги будут предоставляться в полном объеме без дополнительных платежей и ограничений какого-либо рода.

Недавно стало известно о том, что федеральному сотовому оператору «Билайн» приходит конец, а абонентов ждет кошмар.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.