Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со связью, интернетом и сообщениями SMS

За услуги телекоммуникационного характера, который оказываются на территории России, требуется на постоянной основе платить денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах, что негативно сказывается на их привлекательности. Конечно, позволить себе платить по 100 – 150 рублей ежемесячно может каждый человек, однако все равно это приводит к дополнительным расходам, которых стоит избегать. Новый сотовый оператор, который недавно заработал на российской территории, запустил бесплатный тарифный план со связью, интернетом и сообщениями SMS, что делает его невероятно дешевым и доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать массу возможностей.

Данный тарифный план в полной мере работает как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Доступ ко всем услугам будет предоставляться в более чем 65 субъектах РФ, что, в свою очередь, позволяет даже не задумываться о том, что вдруг могут возникнуть какие-то ограничения или запреты. Все предоставляемые сотовым оператором возможности работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а вместе с тем в любых других гаджетах, вплоть до модемов. Главное чтобы электронное устройство поддерживало сети 2G, 3G и 4G LTE, а уже в будущем окажутся запущены и сети 4G.

Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании будет стабильно получать 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России. Конечно, это не слишком много по современным меркам, однако за все это совсем не требуется платить, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, также может рассчитывать на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать его разрешено на абсолютно любые идеи, вплоть до скачивания торрентов, раздачи доступа к глобальной сети и на многое другое, на что только его вообще возможно израсходовать.

Внутри сети сотового оператора при использовании бесплатного тарифного плана действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго и много, причем как по части голосовой связи, так и за счет текстовых сообщений SMS. Запущенный тарифный план на самом деле является очень и очень выгодным, а подключить его можно на официальном сайте телекоммуникационной компании Danycom, которая его и запустила. Чтобы не платить каждый месяц за такие наборы возможностей требуется всего один раз дать согласие на получение сообщений SMS в количестве до пяти штук в сутки, а содержать эти самые сообщения в себе будут рекламу.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.