Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в мире за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», делать который старается все ради того, чтобы его фирменные условия обслуживания использовал как можно более широкий круг людей. Внедряются ради этого самые разные новшества, а делается это для того, чтобы компания могла стремительно развиваться и достигать новых высот. Специально для наращивания численности клиентов оказался создан и запущен самый дешевый в мире тарифный план, предлагает который очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, потому что он стоит неприлично мало, благодаря чему позволить себе его постоянное использование может абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще пожелает.

Пользоваться новым тарифом, запущенным данной телекоммуникационной компанией, можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в других устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Запущенный тарифный план предлагает абоненту целых 200 минут звонков, причем совершать эти самые голосовые вызовы можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей. Более того, внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений.

Запущенный тариф предлагает крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что никогда ранее никто всего за 99 рублей в месяц не предлагал так много возможностей. Помимо пакета минут звонков, абоненту предоставляют еще и 1000 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские номера, не испытывая при этом никаких сложностей. В остальном, помимо прочего, абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафик можно расходовать на абсолютно любые идеи и задумки, которые только так и вовсе вообще могут прийти в голову.

В остальном, абоненту приятным бонусом предоставляют полный безлимит для сервисов Viber и WhatsApp, поэтому при их использовании основной пакет интернет-трафика гарантированно не будет расходоваться, поэтому его окажется возможно легко и просто сохранить для чего-то более важного и нужного. Все это предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей России. Платить за него в месяц нужно от 99 до 120 рублей, а зависит точная сумма денег от конкретного субъекта РФ, потому что где-то такой тариф стоит больше, а где-то наоборот меньше. Подключить его проще простого, так как нужно просто обратиться в салон «Билайн» вместе с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» из «большой тройки» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.