Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна миллионам абонентов

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств с каждым днем. Ради этого данная компания регулярно внедряет различные новшества, которые могут положительно сказаться на привлекательности всех тех условий обслуживания, доступ к которым она предоставляет на постоянной ежедневной основе. Дошло дело до того, что оказалась запущена новая услуга, которая нужна миллионам абонентов, потому что она в состоянии сделать жизнь намного лучше, и такую возможность конечно же не стоит даже упускать. Каждый россиянин, который подключит себе новую опцию, сможет бесконечно долго, часто и активно ее использовать в своих целях.

Запущенная услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, то есть до целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе может прийти в голову, поэтому каждый абонент должен остаться доволен подобными условиями обслуживания. Они позволяют раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. При помощи такой опции на этот счет уже больше никогда совершенно точно не придется переживать, ведь неограниченного трафика хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Он никогда не закончится, а пускать его можно в ход практически всегда.

При помощи безлимита разрешено смотреть фильмы, посещать веб-сайты, скачивать файлы, проверять электронную почту, читать книги, совершать видеозвонки, общаться в месседжерах, переписываться в соцсетях, обновлять приложения, а также совершать множество других действий. Неограниченный интернет-трафик предоставляется как в домашнем регионе, к которому привязан номер телефона, так и за его пределами во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. При этом, максимальная скорость не ограничивается, никаких доплат делать не придется, а ограничений гарантированно не возникнет, поэтому можно смело перемещаться по России и совсем никак себя не ограничивать.

Обходится новая услуга всего-навсего в 50 – 200 рублей за один месяц использования, а точная сумма денег, которую за нее нужно отдавать, напрямую зависит от конкретного субъекта РФ, потому что где-то она стоит меньше, а где-то наоборот больше. Услуга «Очень много интернета» является крайне привлекательной по совокупности качеств, ведь с ее помощью на самом деле никогда в будущем не придется даже задумываться о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось. Подключить подобную крайне полезную и нужную возможность можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, при помощи специальной USSD-команды, либо же через официальное мобильное приложение для смартфонов под управлением Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что уже в обозримом будущем сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.