Sony PlayStation 4 с тремя эксклюзивами временно продают за 2 599 рублей

Чем меньше стоит какая-либо игровая приставка, тем больше людей смогут позволить себе ее покупку, да и не только позволят, а вообще захотят это сделать, ведь вполне себе очевидно, что чем меньше стоит тот или иной товар, тем более интересным он является с точки зрения соотношения полезности и цены. Одной из самых популярных и известных консолей на рынке сейчас является Sony PlayStation 4, выпущена которая изначально была еще в конце 2013 года, а затем ее перевыпустили в версии Slim, получившей более компактные размеры, более тихую систему охлаждения и ряд других преимуществ. До сих пор, даже спустя так много лет, данная приставка остается самой актуальной на рынке, а значит огромное множество желающих по-прежнему до сих пор хочет ее себе купить.

Тем не менее, для многих людей покупка PS4 является несбыточной мечтой, ведь стоит она очень и очень много, в связи с чем очень многим людям она попросту не по карману. Впрочем, время идет, а ситуация на рынке меняется в лучшую сторону. Так, в одном из российских магазинов, причем очень крупном, стартовала временная акция, которая продлится в течение ограниченного периода времени. Эта самая акция позволяет купить игровую приставку на крайне выгодных условиях, благодаря чему позволить себе ее покупку могут даже малообеспеченные граждане РФ. По сниженной цене продают не просто одну только консоль и геймпад DualShock 4, входящий в комплект поставки, но и кое-что еще, что делает возможным сразу же начать игровой процесс.

На крайне выгодных условиях предлагают купить игровую приставку Sony PlayStation 4 в модификации Slim черного цвета, причем она поставляется с накопителем на 1 ТБ свободного пространства, на который поместится огромное множеств различных игр. Кроме того, комплект поставки данной консоли включает в себя три эксклюзивных видеоигр, являющихся лучшими среди всех, которые когда-либо выпускались для этой приставки. Так, в частности, геймеры могут рассчитывать на такие потрясающие игры, как Days Gone, God of War и «Одни из нас», причем они могут похвастаться полностью русской озвучкой, что делает игровой процесс еще более приятным и интересным. Также каждому покупателю PS4 предоставляют три месяца подписки PS Plus, позволяет которая совершать ряд действий.

При наличии такой подписки можно каждый месяц получать по несколько видеоигр бесплатно на усмотрение Sony, играть по мультиплееру в любые видеоигры с поддержкой такой возможности, хранить сохранения от игр в облачном хранилище PS Cloud, а вместе с тем участвовать в закрытых распродажах. На крайне выгодных условиях купить PlayStation 4 предлагает магазин «Связной», потому что в таком случае она обойдется всего в 2 599 рублей в первый месяц. Данная торговая сеть предлагает беспроцентную рассрочку на десять месяцев, в течение которых каждый месяц нужно совершать платежи определенного размера, но при этом пользоваться PS4 можно с самого первого дня, причем делать первого взноса не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Акция актуальна только для лиц старше 18 лет.

Недавно удалось выяснить, что консоль следующего поколения под названием Sony PlayStation 5 на этих изображениях выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.