Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно всем желающим

Интерес людей к разного рода спортивным браслетом растет с каждым днем, а происходит это из-за того, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать. Происходит это в первую очередь за счет расширения функциональных возможностей такого рода устройств, ведь если еще недавно они могли только следить за физической активностью и, в лучшем случае, отслеживать качество сна, то теперь все уже совершенно иначе, и это реальный факт. Одним из лучших фитнес-трекеров на рынке является Xiaomi Mi Band 4, который может похвастаться огромным множеством различных особенностей, делающих его невероятно привлекательным, а его широким функциональным возможностям могут позавидовать даже гораздо более дорогостоящие модели спортивных браслетов.

Этот наручный трекер обладает цветным 0,95-дюймовым экраном OLED с разрешением 240 на 120 пикселей и поддержкой сенсорного управления, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass для защиты дисплея от физического воздействия, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с возможностью зарядки за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, а также, кроме того, множеством других приятных особенностей, в число которых входят различные датчики и сенсоры, среди которых оптический пульсометр, позволяющий узнавать частоту сердечных сокращений с высокой точностью на постоянной основе. Корпус браслета имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров.

В остальном, помимо всего прочего, этот наручный гаджет предлагает силиконовый ремешок, который можно легко менять на какой-либо другой, а еще он в полной мере совместим со смартфонами под управлением Android и iOS, причем для начала использования Xiaomi Mi Band 4 в паре с такими достаточно просто установить на них приложение Mi Fit, доступное в Google Play и App Store бесплатно. Эта программа содержит в себе поддержку русского и украинского языков, поэтому разобраться с трекером окажется легко и просто. За счет широких функциональных возможностей браслет предлагает «умный» будильник, возможность управления воспроизведением музыки на телефоне, вибрацию при входящих звонках чтобы не пропустить вызов, отображение на экране уведомлений с мобильного устройства, а вместе с тем массу других особенностей.

Пускай сейчас на рынке и есть ряд других спортивных браслетов, но лучшим и самым надежным среди всех таковых все же является Xiaomi Mi Band 4, а сейчас, до 10 мая 2020 года включительно, получить его можно бесплатно, причем платить не придется даже за доставку. Чтобы заполучить данный фитнес-трекер нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», на новостную рассылку в социальной сети и на источник в сервисе Google News. Также следует сделать репост определенной записи на свою страницу в социальной сети, потому что именно по репостам будут определяться победители. Это отличная возможность бесплатно без денежных затрат заполучить отличный фитнес-трекер. Итоги акции будут подведены поздним вечером в последний ее день в рамках официального сообщества внутри социальной сети. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.