Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, у которого совершенно нет аналогов

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является «МегаФон», старающийся делать все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно больший круг людей. Ради этого данная телекоммуникационная компания внедряет такие новшества, которые положительно скажутся на привлекательности всех оказываемых услуг. Особенно часто она в последнее время делает что-то такое, чего еще никогда не делал никто из ее конкурентов. Так, дошло дело до того, что оказался создан и запущен новый тарифный план, а предлагает он невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно никто не мог даже и мечтать, потому что предложить их никто не мог, но в 2020 году все неожиданно изменилось.

Дело в том, что данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить такой тарифный план, у которого совершенно нет аналогов, что сразу же априори делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый абонент, который его себе подключит, сможет стабильно каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей. Обходится этот самый тариф в крайне скромную денежную сумму, причем заплатить ее так и вовсе нужно всего один раз. Да-да, это вовсе не шутка, а реальный факт – за новый тарифный план нужно отдать деньги всего-навсего один раз.

Выложить разово требуется 2500 рублей, после чего до конца жизни абоненту сотового оператора «МегаФон» будут предоставлять определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых он может по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Каждую неделю клиенту телекоммуникационной компании будут стабильно предоставлять по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, по 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, по 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, достигать которая может значения в 1 Гбит/с. После использования данного пакета интернет-трафика скорость снизится до 64 Кбит/с, но зато бесплатно включится полный безлимит.

Все возможности, которые входят в тарифный план, могут полноценно использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», предлагает подключить тариф под названием «Умные вещи» всем желающим, а сделать это проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, получить SIM-карту. Внести деньги за вечный тарифный план требуется именно сразу, поэтому нужно быть готовым заплатить 2500 рублей, но зато затем после этого на протяжении всей оставшейся жизни этого уже не придется вносить дополнительных платежей.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.