Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3500 минутами звонков и 45 ГБ мобильного интернета

Чем меньше стоят услуги телекоммуникационного характера от какой-либо компании, тем больше людей смогут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. На радость всех тех жителей России, которым уже надоело каждый месяц получать жалкие пакеты интернет-трафика и других услуг, теперь абсолютно любой желающий может себе подключить новый тарифный план, является который в полной мере бесплатным, то есть за него совсем не не требуется отдавать деньги, что делает его очень и очень доступным в полной мере. Все возможности, которые в него включены, в полном объеме работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему, в свою очередь, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать.

По словам нового сотового оператора, который сравнительно недавно появился на российской территории, каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению, пуская их на абсолютно любые идеи и задумки, которые так и вовсе только вообще могут прийти в голову. Абоненты при использовании этого самого тарифного плана в полной мере защищены от абонентской платы любого размера, а также, кроме того, от платных подписок и от неожиданных списаний денег со счета, поэтому отдавать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, и это определенно порадует каждого человека.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, целых 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость может громадного значения в целых 300 Мбит/с. При помощи данного пакета трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать торренты, раздавать доступ на другие электронные устройства, а также совершать целую массу самых разных других действий по своему собственному усмотрению.

Помимо прочего, тарифный план содержит в себе 3500 текстовых сообщений SMS, причем отправлять их также возможно по всей России, делая это без особых сложностей. Никто другой на территории страны в настоящее время даже близко не может предложить так много возможностей за бесплатно, поэтому запущенный тариф является крайне выгодным. Его фактическая оплата происходит за счет просмотра рекламы, то есть такую нужно хотя бы время от времени просматривать. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», который не так давно появился на российской территории. Оформить заказ на его фирменную SIM-карту можно на официальном сайте компании, посетив такой с любого электронного устройства по своему усмотрению.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» создал уникальные тарифы с бесплатным бензином.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.