Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали его услуги. Тем не менее, сложная экономическая ситуация и сильнейшая конкуренция на рынке привели к тому, что привлекать новых абонентов становится все сложнее и сложнее, поэтому данная компания пошла на крайний шаг. Так, в частности, она запустила специальную новую услугу, которую все обязаны подключить, потому что она предлагает по-настоящему крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать.

Теперь любой желающий без лишнего труда может подключить себе безлимитный мобильный интернет от одного из участников «большой четверки», благодаря чему можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему. За счет такой услуги можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени никто в России и близко не мог предложить ничего подобного, однако ситуация резко неожиданно изменилась в лучшую сторону, потому что теперь безлимит доступен каждому, готовому отдавать за него ежемесячно небольшую сумму денег. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для решения абсолютно любых задач по своему собственному усмотрению, тем более что расходовать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, чтение книг, а также на многое другое, кроме разве что скачивания торрентов, но загружать файлы с использованием других протоколов в полной мере разрешено. Каждый россиянин, который подключит себе такой безлимит, сможет использовать его без ограничений в смартфонах и планшетах, тогда как в других электронных устройствах использовать его каким-либо образом не представляется возможным, и это конечно же обязательно нужно учитывать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Безлимит обходится в 199 рублей за один месяц использования, однако если подключить его сразу на три месяца, то выложить суммарно придется 499 рублей. Если же подключить его на шесть месяцев, то обойдется подобного рода возможность в 899 рублей. Это крайне мало относительно тех возможностей, доступ к которым предлагает данная услуга от сотового оператора «Билайн», при использовании которой интернет-трафик гарантированно никогда не закончится, что и делает всю эту акцию невероятно привлекательной в полной мере. Каждый россиянин, который подключит безлимит, получит возможность его использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех более чем 72 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» стремительно пошел на дно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.