Этот новый тарифный план от Tele2 заставит вас сменить сотового оператора

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать на постоянной основе. В это нет ничего странного, ведь абсолютно каждый человек в нынешнем 2020 году нуждается в доступе к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS. Проблема лишь в том, что обычно за такого рода возможности приходится платить крайне много, потому что они обходятся в очень даже крупную денежную сумму. Тем не менее, ситуация неожиданно изменилась, потому что сотовый оператор Tele2, то есть один из участников «большой четверки», сделал то, чего совершенно точно никто не ожидал, ведь он запустил новый тарифный план, является который невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Нет никаких сомнений в том, что этот самый новый тариф заставит вас сменит сотового оператора, потому что по соотношению цены и качества ему просто нет равных, а обходится он в совсем скромную сумму денег, что делает его невероятно доступным настолько, насколько это вообще так и вовсе только может быть возможно, потому что за счет крайне небольшого размера среднемесячного платежа позволить себе его использование могут даже жители России с совсем небольшими скромными доходами. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым при помощи такого тарифного плана привлечь как можно больше новых клиентов, а потребовалось ему ради этого включить в тарифный план целую массу различных возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению.

В рамках запущенного тарифного плана каждый месяц абонент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и сложностей. Доступ ко всем услугам в полном объеме предоставляется как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по более чем 65 субъектам страны и абсолютно везде, где у компании имеется фирменное покрытие, можно будет использовать все возможности в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Помимо прочего, тарифный план также содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать этот самый трафик можно по своему собственному усмотрению, пуская его на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на раздачу доступа к сети на другие устройства по Bluetooth, USB и Wi-Fi, а также, кроме того, на множество других особенностей, потому что абонента на самом деле никак не ограничивают. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется полный безлимит по части трафика. Новый тариф под названием «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях всего-навсего за 230 рублей в месяц доступен для подключения во многих регионах РФ, а чтобы его подключить нужно просто обратиться в салон Tele2 с паспортом. Сделать это можно, например, в Смоленской и Архангельской областях.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, подключить который обязаны все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.