Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с набором мобильного интернета и минут звонков

За все возможности, доступ к которым предоставляют сотовые операторы, требуется на постоянной ежедневной основе отдавать деньги, причем далеко не в самых маленьких объемах. Конечно, это вполне справедливо, однако далеко не у всех жителей России есть достаточно ресурсов для того, чтобы оплачивать такого рода возможности в достаточных объемах. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать жалкие пакеты возможностей за крупную сумму денег, теперь подобных денежных затрат можно избежать, так как в стране появился новый сотовый оператор, предоставляет который доступ ко всем своим услугам совершенно бесплатно, то есть отдавать за подобные возможности совсем ничего не требуется.

Каждый абонент, который подключит новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а расходовать весь этот объем трафика можно на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, раздачу доступа к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, работу с документами, проверку электронной почты, обновление приложений, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в месседжерах и на что-либо еще. В остальном, помимо всего этого, каждому клиенту телекоммуникационной компании предоставляют на постоянной основе 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Еще один пакет, который получает абонент, представляет из себя набор из целых 50 сообщений SMS.

Отправлять текстовые сообщения совершенно бесплатно разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, то есть никаких сложностей с этим гарантированно совершенно точно не возникнет. Все эти возможности доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, потому что во всех более чем 65 регионах РФ, где данная компания оказывает свои услуги, доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме без роуминга и всего подобного, а входящие звонки, также как и текстовые сообщения, остаются совершенно бесплатными даже во время поездок по стране. Таким образом, проще говоря, клиенту телекоммуникационной компании на самом деле не нужно отдавать за что-то деньги.

Все это россиянам предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», запущен который был банком «ВТБ». Такого рода телекоммуникационную компанию создали специально для того, чтобы повысить привлекательность финансовых услуг от кредитной организации. Получить бесплатный тариф проще простого, так как для этого нужно просто получить банковскую карту «Мультикарта», каждый обладатель которой имеет право не платить за связь при использовании такого базового тарифного плана. При необходимости, можно доплатить какую-то небольшую сумму денег, чтобы получать больше пакетов минут звонков или гигабайт интернет-трафик. Так, например, дополнительные 7 ГБ обойдутся всего-навсего в 100 рублей. Оформить SIM-карту этого оператора проще простого, так как нужно просто обратиться в офис банка вместе с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.