Мечта миллионов: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Чем меньше денег нужно платить за услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем больше людей найдут их привлекательными. На фоне подобного положения дел сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым сделать свои услуги максимально дешевыми и доступными для всех желающих, а потребовалось ради этого ему запустить лучший в мире тарифный план, предлагает который очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей.

Эти самые пакеты можно в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «МТС», стремящийся и дальше оставаться лидером рынка связи на российской территории. В более чем 82 регионах РФ, где у этой компании имеется свое покрытие, доступ ко всем ее услугам предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более расходовать предоставляемый пакет трафика можно на любые нужды по своему усмотрению.

Так, каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать данный пакет можно на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, скачивание торрентов, обновление приложений и на многое другое, то есть в этом плане абонента совершенно никак не ограничивают, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень выгодным в полной мере. Впрочем, конечно, это еще далеко не все, что россиянин получает в рамках предоставляемых условий обслуживания. Данный тариф – это мечта миллионов людей.

Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, а совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей в этом плане. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях всего-навсего за 450 рублей, то есть обходится такой в невероятно скромную сумму денег. Подключить его крайне просто, потому что для этого нужно просто обратиться в любой из салонов «МТС» вместе с паспортом, но на таких выгодных условиях он доступен только в некоторых субъектах РФ, в том числе в Иркутской области.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую вы обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.