Сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Вот уже как более чем один год на российской территории присутствует такой виртуальный сотовый оператор, как Danycom. Он делает все для своего развития, стараясь привлекать новых клиентов и удержать старых, предлагая им выгодные условия обслуживания. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым так и вовсе запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе целую массу возможностей, а расходовать все из таких разрешено на любые нужды, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Ничего подобного ранее жителям России еще не предлагали, поэтому предложение однозначно является очень выгодным.

Данная телекоммуникационная компания нашла способ сделать свои услуги более привлекательными, чем у конкурентов, а потребовалось для этого сделать их бесплатными, то есть, проще говоря, за них совсем ничего не требуется отдавать, что делает их очень доступными даже для тех, у кого сейчас совсем нет никакого источника дохода. Сотовый оператор Danycom позволяет использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, причем никакого роуминга гарантированно не будет, а значит скрытых ограничений не возникнет, также как и не появится необходимости совершать какие-либо платежи. Обслуживание абонентов осуществляется более чем в 65 субъектах РФ.

Сотовый оператор, который все это предлагает россиянам, также включил в тарифный план 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению. В остальном, абоненту предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей стране без лишних сложностей. Внутри сети компании Danycom действует полный безлимит по части голосовых звонков и текстовых сообщений SMS.

За счет этого самого безлимита общаться с другими клиентами этого сотового оператора можно бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно во многих субъектах РФ, где данный сотовый оператор уже оказывает свои услуги. Вместо того, чтобы платить деньги за все предоставляемые возможности, нужно просто дать согласие на получение рекламу по SMS в количестве не более пяти штук в сутки. В таком случае отдавать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, что позволит, в свою очередь, сохранить их для чего-то более важного и нужного, а на что именно – каждый решит сам.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил величайший лучший тарифный план, пускай за него и нужно платить деньги на ежемесячной основе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.