Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 80 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Каждый оператор связи, работающий на российской территории, старается по-своему привлекать новых клиентов. Кто-то делает ставку на временные предложений, кто-то повышает качество услуг, кто-то наращивает скорость интернета, а кто-то делает многое другое, что позволяет ему не топтаться на одном месте, а стремительно развиваться и двигаться вперед, с каждым месяцем достигая новых высот. Сильнейшая конкуренция на такого рода рынке привела к тому, о чем никто не мог ранее даже и мечтать. Дело в том, что в России появился новый сотовый оператор, а запустил он с целью привлечения новых клиентов бесплатный тарифный план, содержащий в себе 80 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем расходовать данный трафик разрешено на любые нужды по своему желанию.

Абоненты, которые подключат себе новый тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких разрешено не только в домашнем регионе, но и на уровне всей России вообще, потому что никакого роуминга нет сейчас и не будет в будущем, что делает все предоставляемые услуги еще более привлекательные настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет расходовать все 80 ГБ включенного в него мобильного интернета на скачивание торрентов, работу с документами, чтение книг, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, обновление приложений и на что-либо еще по своему собственному усмотрению.

Клиент телекоммуникационной компании в рамках запущенного тарифа будет стабильно получать не только пакет интернет-трафика, но еще и, кроме того, 4000 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, то есть звонить можно даже на городские номера. Впрочем, и это еще не все, на что может рассчитывать россиянин. Так, в частности, оператор связи дополнительно на целый месяц предоставляет 4000 сообщений SMS, а отправлять их можно кому-либо без ограничений. Все жители России, которые начнут использовать бесплатный тарифный план, могут рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на отсутствие платных подписок и списаний со счета, а вместе с тем, кроме того, на полное отсутствие каких-либо любых неожиданных списаний.

Таким образом, со счета гарантированно не спишется ни одного рубля. Столь выгодные и заманчивые условия обслуживания всем россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», а делать он старается все возможное для своего развития. Вместо взимания денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, абонент должен лишь просто смотреть рекламу, делая это достаточно часто. В таком случае все пакеты возможностей будут предоставляться без денежных затрат, а расходовать их окажется возможно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Запущенный тарифный план является очень и очень выгодным, ведь раз за на него не нужно отдавать ни одной копейки, значит позволить себе его постоянное обеспечение могут даже люди без постоянного источника дохода.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.