Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна каждому

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на российской территории, самостоятельно решает, как именно ей привлекать новых клиентов и на что именно делать ставку. В итоге, дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новую услугу, которая нужна каждому абоненту, потому что с ее помощью можно ощутимо изменить свою жизнь к лучшему, сделав ее намного лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Все это стало возможным за счет запущенной опции, причем подключить ее уже можно во всех более чем 65 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Именно за счет такого она обслуживает россиян, позволяя им использовать массу различных телекоммуникационных услуг.

Теперь любой житель России, который сам этого пожелает, может подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных до 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик при этом можно на что-либо по своему усмотрению, то есть в этом плане абонента совсем никак не ограничивают. Доступ к глобальной сети нельзя разве что только раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще запрещено его пускать на скачивание торрентов, потому что такого рода действия в полной мере запрещены. В остальном, запретов нет, поэтому можно посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами и совершать целую массу любых других действий по своему усмотрению.

Каждый россиянин, который подключит себе такой новый безлимит, сможет полноценно без роуминга использовать его в более чем 65 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания на постоянной основе предоставляет доступ к своим услугам за счет фирменного покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Доплачивать при этом за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется, что, в свою очередь, делает такую опцию крайне привлекательной. Она обходится в сумму от 50 до 200 рублей за один месяц использования, а зависит ее размер от конкретного тарифного плана и, кроме того, он того региона, где она подключается, потому что где-то подобная возможность может стоить больше, а где-то наоборот меньше.

Называется такая услуга, которая предоставляет неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды, «Очень много интернета», а пользоваться ей можно исключительно в смартфонах и планшетах, то есть работать в каких-либо других гаджетах она никоим образом не сможет. Столь привлекательная возможность является невероятно выгодной, ведь она позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафик уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Подключить безлимит проще простого, так как для этого нужно посетить личный кабинет на официальном сайте Tele2, после чего найти ее в списке доступных и подключить. Это также возможно сделать через фирменное приложение оператора для смартфонов.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план, обходящийся в 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.