Как получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно

С каждым годом функциональные возможности носимой электроники расширяются, то есть она становится все более продвинутой во всех отношениях, благодаря чему более широкий круг людей может решать с ее помощью различные задачи. Одним из самых продвинутых и современных спортивных браслетов на рынке является Xiaomi Mi Band 4, а выпущен он был еще в середине 2019 года. Этот наручный гаджет обладает массой возможностей, позволяют которые отображать уведомления с телефона, следить за физической активностью, отслеживать качество и длительность сна, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, вибрировать при входящих звонках, а также трекер предлагает ряд других полезных функций, в том числе «умный» будильник для более легкого пробуждения утром или в любое другое время.

Корпус данного спортивного браслета выполнен из сверхпрочного поликарбоната, причем он имеет защиту по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров, благодаря чему с трекером можно смело плавать в бассейне или принимать душ, так как из-за этого он гарантированно не сломается. Небольшой 0,95-дюймовый цветной OLED-экран сенсорного типа с разрешением 240 на 120 пикселей защищен от физического воздействия закаленным стеклом, причем на него нанесено олеофобное покрытие, предназначенное для предотвращения появления отпечатков пальцев, то есть, проще говоря, жирных следов. За автономность на уровне 21 дня в ответе батарея емкостью 135 мАч, а на ее полную подзарядку нужно потратить около полутора часов.

Зарядное устройство для подзарядки трекера входит в комплект поставки, поэтому тратиться на что-либо дополнительно не придется. Использовать спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 можно в паре с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, а нужно для его использования просто установить на мобильное приложение приложение Mi Fit, доступное сейчас для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store. Это программное обеспечение в полной мере локализовано на русский язык, поэтому проблем с использованием трекера совершенно точно гарантированно не возникнет. Регулярно для этого наручного гаджета выпускаются новые прошивки, которые расширяют его функциональные возможности и повышают точность подсчета физической активности.

На радость всех тех, кто хочет получить Xiaomi Mi Band 4, теперь это можно сделать совершенно бесплатно. В настоящее время проводится специальная временная акция, а позволяет она без денежных затрат заполучить данный наручный гаджет в свои руки. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а также на источник в сервисе Google News с использованием своей учетной записи. Также нужно дать согласие на получение новостной рассылки и, кроме того, сделать репост конкурсной записи. В акции участвуют сразу несколько браслетов, поэтому шансы заполучить этот наручный гаджет являются очень высокими. Итоги розыгрыша будут подведены поздним вечером 10 мая 2020 года в официальном сообществе в соцсети. Оплата доставка за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.