Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со звонками, мобильным интернетом и сообщениями

Выжить в современном мире без голосовой связи невероятно сложно, и это реальный факт, с которым едва ли кто-то станет спорить. Тем не менее, за любые услуги телекоммуникационного характера требуется платить деньги, причем далеко не в самых скромных объемах, поэтому некоторым людям, которые находятся в сложном финансовом положении, они так и вовсе не по карману. Впрочем, больше это не повод лишать себя доступа к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS, та как отныне за подобные возможности можно не платить ни одного рубля, что, в свою очередь, делает их крайне доступными в полной мере. Все это стало возможным за счет бесплатного тарифного плана, запущенного на российской территории относительно недавно.

Каждый россиянин, который начнет использовать новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а распоряжаться всеми из таких можно по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений и сложностей. Клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает каждый месяц 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать и отправлять такие можно на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети нового сотового оператора, предоставляющего такие щедрые возможности на бесплатной основе, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений.

За счет безлимита внутри себя разрешено даже звонить другим клиентам телекоммуникационной компании из других субъектов РФ, и никаких доплат при этом делать совершенно точно гарантированно не потребуется. Вне зависимости от той части страны, где находится клиент оператора, он сможет в полной мере использовать все включенные в тариф пакеты возможностей, так как они действуют в более чем 60 регионах страны, причем с течением времени эта цифра становится только больше. В остальном, помимо прочего, новый тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета, а при его использовании абонента совсем никак не ограничивают и не контролируют, поэтому он может расходовать такой на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению.

Бесплатный тарифный план доступен для подключения всем желающим, причем даже за SIM-карту не потребуется ничего отдавать. Чтобы его подключить нужно оставить заявку на официальном сайте Danycom, после чего дождаться звонка от сотрудника, который согласует удобное время для доставки «симки». Платить за что-либо деньги не придется, но для использования тарифа потребуется дать согласие на получение до пяти сообщений SMS в сутки на ежедневной основе. Просматривать рекламные сообщения вовсе необязательно, поэтому это незначительная особенность. Новый тариф работает в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах и других гаджетах, которые имеют возможность подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

Недавно удалось выяснить, что известный виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.