Виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Вот уже как много лет на российской территории существуют виртуальные сотовые операторы, а отличаются они от полноценных тем, что оказывают все услуги не на базе своей собственной инфраструктуры, а за счет таковой именно от федеральных телекоммуникационных компаний, коих сейчас на российской территории целых четыре, и у каждой из таких имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все эти компании просят деньги за свои услуги телекоммуникационного характера, но теперь платить за такие не требуется. Дело в том, что оказался запущен бесплатный тарифный план, а предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно нельзя было даже и мечтать.

Отныне все россияне без какого-либо исключения могут подключить себе полностью бесплатный тарифный план, а предлагает он невероятно выгодные условия обслуживания, так как они включают в себе все необходимое любому современному человеку. Так, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она в таких способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно хватит, а расходовать сам пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание торрентов, проверку документов, раздачу доступа к сети на другие устройства и так далее по своему усмотрению.

Кроме того, помимо всего этого, абонент также ежемесячно получает 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Отправлять эти самые сообщения можно по всей стране без лишних сложностей, так как совершенно никак абонента не ограничивают. Все это жителям России предоставляет совершенно бесплатно новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», а использовать его услуги на самом деле можно без денежных затрат. Чтобы это делать нужно просто выпустить и начать использовать его фирменную банковскую карту под названием «Мультикарта», которую выдает банк «ВТБ». Данная кредитная организация запустила своего собственного оператора связи в первую очередь для того, чтобы привлечь новых клиентов.

Использовать бесплатный тарифный план разрешено в смартфонах, роутерах, модемах и любых других устройствах на усмотрение абонента, то есть в этом плане его никто совершено никак не ограничивает, что, в свою очередь, делает запущенный тариф невероятно выгодным. Он полноценно работает как в домашнем регионе, где был изначально подключен, так и за его пределами на уровне всей России, поэтому подключать его и начинать затем смело использовать могут все желающие. На таких выгодных и привлекательных условиях данный тарифный план доступен для подключения по всей стране, а нужно для этого просто обратиться вместе с паспортом в банк «ВТБ», выбрав один из его филиалов на российской территории.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который работает всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.