Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который нужно заплатить раз в жизни

Каждая телекоммуникационная компания в России самостоятельно решает, как именно ей привлекать новых клиентов, а пускают они ради этого в ход все средства и методы. Выделиться на фоне своих конкурентов решил сотовый оператор «МегаФон», являющийся одним из участников «большой тройки». Данная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, предлагает который очень выгодные условия обслуживания, потому что при его использовании нужно заплатить деньги всего один раз в жизни, а затем на протяжении всей жизни клиент будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, причем предоставляться такие будут на постоянной основе без каких-либо сложностей и ограничений.

Новый тарифный план можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости, поскольку она является самой высокой, точно хватит для решения любых задач, однако не стоит забывать, что реальная пропускная способность всегда отличается от теоретической достаточно сильно. Точная скорость интернета зависит от удаленности от базовой станции, от нагрузки на сеть компании, от погодных условий и от множества других факторов.

Еженедельно абоненту предоставляют 10 минут звонков на все номера России, в том числе на городские, а также 20 сообщений SMS, причем производить из отправку также можно на любые российские номера по своему усмотрению. За счет полного отсутствия роуминга во всех более чем 82 регионах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полной объеме, поэтому можно перемещаться по стране стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Сотовый оператор из «большой четверки» также предоставляет своим клиентам в рамках тарифа полный безлимит, но на скорости до 64 Кбит/с, однако первые 60 МБ интернет-трафика в неделю доступны без ограничений по скорости, поэтому она может достигать 1 Гбит/с.

Все это жителям РФ предоставляет новый тарифный план под названием «Умные вещи», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране. Чтобы его себе подключить нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Заплатить нужно всего один раз, отдав 2 500 рублей. Это именно разовый платеж, после которого тариф будет подключен на бессрочно долгий период времени, благодаря чему можно будет до конца жизни стабильно получать каждую неделю определенные пакеты возможностей. Они не накапливаются с течением времени, поэтому разумнее всего использовать их по мере предоставления, то есть в течение семи дней с момента получения.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил продажу SIM-карт через интернет с бесплатной доставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.