Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, ставший лучшим в мире

Чем меньше денежных средств абоненту требуется отдавать на постоянной основе за предоставляемые пакеты возможностей, тем выше вероятность того, что он захочет их использовать на постоянной основе. В таком положении дел нет совершенно ничего странного или удивительного, потому что никто не хочет расставаться со своими деньгами, а тем более на постоянной основе в больших количествах. Именно на такое положение дел сделать ставку решила телекоммуникационная компания «МТС», которая, будучи участником «большой четверки», решила запустить новый крайне выгодный тарифный план, потому что он предоставляет по-настоящему невероятно привлекательные условия обслуживания, найти которые такими смогут абсолютно все граждане РФ.

Запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план является лучшим в мире по соотношению и качества, потому что он за скромную сумму денег предоставляет массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, причем делать это можно не только в домашнем регионе, как обычно бывает, а вообще в любых частях страны. Абсолютно во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем услугам будет предоставляться без роуминга, то есть никаких дополнительных платежей и списаний денег со счета совершенно точно гарантированно не будет, что позволит сохранить деньги на что-то более важное и полезное.

Новый тарифный план предоставляет крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, а использовать все включенные в него пакеты возможностей разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много. Абоненту ежемесячно предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Когда в России запустят сеть 5G, а это должно случиться уже в следующем году, данная пропускная способность так и вовсе возрастет до 5 Гбит/с, что позволит абонентам «МТС» пользоваться доступом к глобальной сети на еще более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше.

В остальном, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 700 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, целых 700 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей России без каких-либо сложностей и ограничений. Обходится новый тарифный план в 450 рублей за один месяц использования, и это очень мало по современным меркам. Подключить тариф под названием «Мой Smart» с такими выгодными условиями обслуживания можно во многих регионах страны, в том числе в Иркутской области. Для этого нужно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом и сразу внести деньги за первые 30 дней использования тарифного плана.

Ранее появилась информация о том, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили магазины «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.