Бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью запустил новый сотовый оператор

Каждый россиянин, если он конечно же не олигарх, вынужден всячески экономить деньги, чтобы скопить на что-либо. Для кого-то этим чем-то может быть квартира, а для кого-то одежда на следующий сезон. Ввиду того, что с годами уровень реальных доходов граждан РФ постепенно сокращается в силу различных причин, все большему числу людей приходится всячески экономить, делая это с целью сохранить денежные средства для чего-то более важного и нужного. Если еще недавно за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS приходилось всегда платить на постоянной основе, то теперь, сейчас, ни в чем подобном уже и близко нет никакой нужды, потому что в стране появился новый сотовый оператор.

Этот самый мобильный оператор в целях как можно более быстрого развития посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не нужно отдавать денежные средства, что делает его очень и очень выгодным для тех, кто уже устал постоянно ежемесячно платить определенную сумму денег и получать при этом взамен определенные пакеты возможностей. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS по всей России. При этом, что крайне важно, платить за входящие звонки и сообщения ничего не требуется, а это является прямым доказательством отсутствия роуминга.

Кроме того, абоненту предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый пакет интернет-трафика можно расходовать на скачивание торрентов, раздачу доступа к сети на другие устройства, на посещение веб-сайтов, на обновление приложений, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. На абонентов на самом деле не накладывают никаких ограничений, что делает, в свою очередь, данный пакет максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России.

Во всех более чем 65 регионах страны, где у компании имеется фирменное покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме и без каких-либо доплат, что делает запущенный тариф крайне выгодным. Все россияне, которые подключат себе такой тариф, должны будут лишь просто дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки, но зато при этом гарантированно не придется за что-либо доплачивать денежные средства. Бесплатный тарифный план является очень и очень выгодным для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и вычеркнуть из ежемесячных расходов затраты на телекоммуникационные услуги. Новый тариф предлагает сотовый оператор Danycom, а подключить его можно путем оформления заявки на официальном сайте компании.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» из «большой тройки» запустил самый лучший в мире идеальный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.