Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов под управлением Android

Спрос на видеоигры стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в такие, и у этого есть сразу несколько причин. Тем не менее, к сожалению, по-настоящему качественные видеоигры для смартфонов выходят не слишком часто, что, в свою очередь, негативно сказывается на игровом опыте, так как мобильные устройства и планшетные компьютеры с каждым годом становятся все более продвинутыми во всех отношениях, однако качественных игр, позволяющих задействовать всю эту вычислительную мощь, больше от этого не становится. К счастью, на радость миллионов людей, ситуация резко изменилась в лучшую сторону, так как видеоигра Grand Theft Auto V бесплатно вышла для Android.

За счет такого важного события теперь все желающие могут легко и просто играть в одну из лучших игр десятилетия, а является такой GTA V, вышла которая еще в 2013 году. Изначально она была доступна лишь в версии для консолей, тогда как затем, после этого, ее выпустили для компьютеров, а теперь, уже в 2020 году, играть в нее без труда можно на смартфонах и планшетах, причем совершенно бесплатно. Игра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, поэтому никаких проблем в этом плане совершенно точно гарантированно не возникнет, хотя для повышения комфорта конечно же можно подключить геймпад, ведь при использовании такого элементы управления не будут занимать драгоценное место на сравнительно небольшом экране, тем самым усложняя игровой процесс.

Игра поддерживает русский язык и многие другие, а играть можно в однопользовательскую компанию Grand Theft Auto V, тогда как в многопользовательскую игру под названием GTA Online, позволяет контора помериться силами с огромным множеством других других людей, играть нельзя. Если оригинальную GTA V в 2013 году для консолей и компьютеров (в 2015 году) выпустила игровая студия Rockstar Games, то в данном конкретном случае порт данной видеоигры для Android решила выпустить сторонняя компания под названием New Games Corporation, в которую входят независимые разработчики. Они создали портированную версию данной видеоигры и сделали ее доступной для загрузки и установки на все мобильные устройства и планшетные компьютеры, которые были выпущены на рынок за последние несколько лет. Данный проект является бесплатным, поэтому платить за что-либо не требуется.

Чем выше производительность конкретного устройства, тем на более высокое качество графики может рассчитывать игрок, и это обязательно нужно учитывать. Крайне желательно чтобы в телефоне было по меньшей мере 3 ГБ оперативной памяти. Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для Android представляет из себя пока что бета-версию, но ее уже все желающие могут скачать с официального сайта разработчиков, либо же со стороннего ресурса на высокой скорости. Раз в несколько месяцев выходит свежая бета-версия этой видеоигры, в которой исправляют баги и повышают качество графики. Важно заметить, что данная игра запускается именно за счет технического оснащения электронного устройства, поэтому чем более мощным такое окажется, тем лучше окажется графики и тем выше будет частота кадров.

Ранее стало известно о том, что Grand Theft Auto VI свела с ума миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.