Grand Theft Auto VI свела с ума миллионы людей

Одной из самых популярных и известных видеоигр в мире в настоящее время является GTA V, вышла которая еще в 2013 году. Она доступна в версиях для игровых консолей и персональных компьютеров, что делает ее невероятно доступной по совокупности качеств, ведь играть в нее возможно на любых электронных устройствах игрового класса. Тем не менее, поскольку с момента выхода этой видеоигры прошло уже почти семь лет, она сильно устарела, а значит весь мир теперь ждет выхода новой видеоигры игровой студии Rockstar Games из этой серии, оказаться которой должна Grand Theft Auto VI. Пускай пока что официально данную игру еще и не представили, но уже имеются данные о том, чем именно она сможет всех приятно порадовать.

Даже не смотря на то, что создание этой видеоигры ведется в условиях секретности, уже имеются данные о том, чем именно всех сможет порадовать долгожданная миллионами людей GTA VI, а порадовать ей на самом деле будет чем. Сообщается, что геймеры могут рассчитывать на огроменный открытый игровой мир, который по своим размерам окажется более чем в пять раз больше, чем в GTA V. Это означает, что места для перемещения и совершения различных действий окажется невероятно много. Этот игровой мир окажется невероятно проработанным и насыщенными различными событиями, начиная со случайных незнакомцев и заканчивая различными природными катаклизмами, вроде наводнений и ураганов.

Всего в видеоигре будут восемь городов, причем все они окажутся просто громадными, однако три окажутся невероятно большими. В каждом городе удастся встретить военную базу, несколько полицейских участков, аэропорт, а также вокзал для поездов. Главный герой сможет управлять как автомобилями, так и множеством других видов транспорта, в том числе самолетами, поездами, кораблями, мотоциклами и так далее. Всего в Grand Theft Auto VI удастся встретить более чем 640 видов транспорт средств. Помимо всего прочего, практически вся карта в GTA VI окажется поделена между различными бандитскими группировками, со всеми из которых главному герою предстоит бороться, создавая свою собственную банду.

Новенькая видеоигра от Rockstar Games предоставит обширные возможности по части управления собственной бандой, а еще в ее рамках можно будет управлять бизнесом, конечно же криминальным. По имеющимся сейчас данным, действия сюжетной компании Grand Theft Auto VI развернутся в 1970 – 1980 годы, а все повествование окажется поделено на несколько глав. Все это дополнят фотореалистичной графикой в разрешении 4K UHD (3840 на 2160 пикселей) и, кроме того, поддержкой частоты обновления до 120 кадров в секунду. Конечно, чтобы запустить данную видеоигру на максимальных настройках потребуется крайне мощное техническое оснащение, но даже не смотря на это нет никаких сомнений в том, что новенькая GTA VI буквально сведет с ума каждого, кто захочет в нее поиграть. Релиз данной видеоигры ожидается уже во конце этого 2020 года.

Недавно стало известно о том, что игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.