Как получить премиум-подписку Pornhub бесплатно

Самым популярным и распространенным по всему миру ресурсом, позволяющим смотреть контент для взрослых, является Pornhub. Ежедневно его посещают свыше 400 млн человек, и с каждым днем эта цифра становится только больше. Этот ресурс доступен всем желающим бесплатно, однако он также содержит в себе премиум-подписку, оформив которую можно будет получить доступ ко множеству эксклюзивных видеороликов, к разрешению высокой четкости, полностью отключить рекламу, а вместе с тем получить и массу других особенностей и преимуществ. Проблема только в том, что за эту самую премиум-подписку требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, однако теперь, начиная с 24 марта 2020 года, в этом уже нет никакой нужды.

Считанные часы назад администрация Pornhub сообщила о том, что было принято решение о том, чтобы предоставить жителям всех стран мира, в том числе России, Украины, Казахстана, Европы, Австралии, США и других государств доступ к премиальной подписке на абсолютно бесплатной основе, то есть за нее не нужно платить ни одной копейки. За счет этого теперь все пользователи могут легко и просто смотреть контент для взрослых в самом высоком разрешении и, кроме того, без каких-либо денежных затрат со своей стороны. Администрация сервиса уверяет, что она решила ввести бесплатную премиум-подписку для жителей всех стран мира с целью борьбы с коронавирусов COVID-19, чтобы люди как можно реже выходили из дома и не контактировали с другим людьми.

Изображение без подписи

В настоящее время по всему уже зафиксировано свыше 385 тысяч случаев заболевания коронавирусной инфекцией, тогда как число умерших перевалило за 16 тысяч человек. Чтобы активно бороться с инфекцией было решено предоставить всем пользователям, вне зависимости от страны проживания, доступ к премиум-подписке Pornhub, получить которую проще простого. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте, создав учетную запись с использованием своей электронной почты. Вводить при этом данные от банковской карты не требуется, а премиальная подписка будет предоставлена автоматически. Она действует до 23 апреля 2020 года включительно, но ее могут продлить, если администрация сервиса с видеороликами для взрослых захочет пойти на такой шаг.

Изображение без подписи

Нельзя не заметить, что граждане РФ, проживающие на российской территории, перед входом в сервис Pornhub должны пройти авторизацию с использованием своей учетной записи «ВКонтакте» с такого профиля, возраст в котором превышает 18 лет. За счет премиум-подписки появляется возможность смотреть множество эксклюзивных видео (их десятки тысяч), скачивать видеоролики в разрешении высокой четкости, наслаждаться просмотром контента в 4K UHD, а вместе с тем смотреть видео, предназначенные для шлема виртуальной реальности VR. При наличии такой подписки полностью отключается вся реклама, а все видеоролики быстрее подгружаются, так как обладатели премиум-подписки получают некоторый приоритет при загрузке.

Ранее был запущен VPNhub – это бесплатный сервис обхода блокировок от создателей Pornhub.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.