Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей

Вот уже как много лет одним из ключевых операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. С ее помощью в настоящее время свыше 55 млн россиян совершают голосовые звонки, обмениваются текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, используют мобильный интернет. Подобные возможности конечно же стоят денег, однако теперь, за счет нового тарифного плана, платить за все это требуется крайне мало, что делает запущенный тариф невероятно привлекательным в полной мере, а вместе с тем и максимально доступным.

Телекоммуникационная компания «Билайн» уверена в том, что за счет низких цены на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS ей удастся крайне быстро обрести широкую популярность на всей территории России, поэтому и новый тариф за 99 рублей доступен для подключения во всех субъектах РФ, где она на постоянной основе оказывает услуги. Каждый россиянин, который начнет использовать подобные возможности, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, причем в число таких входит полный безлимит внутри сети оператора связи по части голосовой связи, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для столь популярных сервисов, как WhatsApp и Viber.

Ежемесячно абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, целую 1000 сообщений SMS, причем их отправка разрешена по всей страны. Входящие звонки и сообщения являются в полной мере бесплатными от самого начала и до самого конца, поэтому доплачивать за такие ничего совершенно точно не потребуется. Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все возможное для того, что его новый тариф под названием «Социальный пакет», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей России, то есть подключить его себе без труда могут все желающие, просто обратившись в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Конечно, не обошлось в этом самом тарифе и без 3 ГБ мобильного интернета, причем весь этот интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, поэтому, вне каких-либо сомнений, все абоненты не будут испытывать никаких затруднений, связанных с пропускной способностью интернет-канала. Платить за тариф «Социальный пакет» всего 99 рублей в месяц, причем это постоянная цена. Впрочем, нужно быть готовым к тому, что в некоторых субъектах РФ, где все стоит достаточно дорого, обходиться этот самый тарифный план будет в сумму в размере 120 рублей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел в бешенство всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.