Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3500 минутами звонков и 35 ГБ мобильного интернета

Чем более выгодные условия обслуживания какой-либо сотовый оператор может предложить своим клиентам, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, поэтому все они делают все возможное для того, чтобы как-то заинтересовать потенциальных клиентов. Уникальный способ это сделать нашел новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился на территории России, а запустил он бесплатный тарифный план с 3500 минутами звонков и 35 ГБ мобильного интернета. Столь щедрые пакеты возможностей на самом деле на постоянной основе предоставляются всем желающим без какой-либо платы, что делает их невероятно привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Запущенный тариф является общедоступным, а не закрытым.

Более того, это не какая-то временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет полноценно использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает их невероятно доступными в полной мере. Более того, в какой бы части России не оказался подключен данный тарифный план, затем он сможет полноценно работать во всех субъектах РФ, где компания обслуживает абонентов, причем никаких доплат и никаких ограничений не будет.

Клиент телекоммуникационной компании каждый месяц стабильно получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно хватит для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, поэтому никаких ограничений в этом плане гарантированно не будет. Кроме того, абоненту предоставляют 3500 минут звонков на все номера России, а также, кроме того, целых 3500 сообщений SMS, причем их отправка также разрешена на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Входящие звонки всегда и везде в пределах России являются бесплатными, что является еще одним доказательством отсутствия роуминга.

Каждый клиент сотового оператора, который подключит себе новый тариф, может в полной мере рассчитывать на отсутствие платных подписок, на отсутствие неожиданных списаний денежных средств со счета, а также, кроме того, на полное отсутствие абонентской платы. Все это гарантирует, что платить за что-либо не потребуется. Столь выгодные во всех отношениях условия обслуживания жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а начать использовать его фирменные услуги проще простого, так как для этого нужно просто посетить сайт компании и заполнить там заявку на получение SIM-карты. Вместо того, чтобы платить деньги, от клиента требуется лишь смотреть рекламу и выполнять другие простейшие задания через интернет, получая за все это взамен массу возможностей.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.