Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4000 минутами звонков и 40 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше людей в таких нуждаются на постоянной основе. В подобном положении дел нет совершенно ничего странного или удивительного, потому что без голосовой связи, текстовых сообщений SMS и мобильного интернета в настоящее время выжить в современном мире практически невозможно. Проблема только в том, что за все это требуется на постоянной основе платить денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах. Впрочем, теперь это уже необязательно, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе 4000 минут звонков и 40 ГБ мобильного интернета, однако и это еще не все.

Новый тариф разрешено в полной мере использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Каждый россиянин, который подключит себе такой тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, пользоваться всеми из которых разрешено в более чем 65 регионах страны без роуминга, так как во всех таких у данной телекоммуникационной компании имеется фирменная зона покрытия в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Это позволяет всегда и везде оставаться на связи, а платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера совершенно точно гарантированно не потребуется.

Бесплатный тарифный план ежемесячно предоставляет абоненту на 30 дней использования 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а любые входящие вызовы в рамках России являются бесплатными в полной мере. Кроме того, абонент получает 4000 сообщений SMS, отправка которых разрешена по всей стране. В остальном, клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что этот самый пакет интернет-трафика можно расходовать на любые задачи по своему усмотрению.

При помощи пакета интернет-трафика разрешено скачивать торренты, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, а также совершать множество других действий по своему собственному усмотрению. Новый сотовый оператор под названием «Атлас» гарантирует полное отсутствие абонентской платы, отсутствие каких-либо платных подписок, а также отсутствие неожиданных списаний денег со счета. Вместо того, чтобы снова и снова отдавать деньги, внося определенные суммы каждый месяц, абонент должен лишь просто смотреть рекламу, делая это достаточно часто. В таком случае отдавать за что-либо деньги гарантированно не потребуется, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным и доступным для всех категорий граждан РФ, в том числе для лиц с небольшими источниками дохода.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план, лучше которого нет ничего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.