Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше денег требуется платить за какие-либо телекоммуникационные услуги, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что навряд ли кто-то из людей хочет отдавать большие суммы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. К сожалению, обычно именно все это и приходится делать, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды, потому что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил антикризисный тарифный план, обходится который всего в 99 рублей за один месяц использования, что делает его невероятно привлекательным в полной мере, так как он по карману даже малоимущим гражданам.

Новый тариф предоставляет абоненту щедрые пакеты возможностей, а расходовать все такие можно по своему усмотрению, в том числе во время поездок по стране, что делает их, в свою очередь, очень и очень выгодными, ведь можно перемещаться по России и во всех более чем 70 регионах РФ, где у данной компании имеется фирменное покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться без доплаты. Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах по своему собственному усмотрению, способных работать в российских частотах сетей 2G, 3G и 4G LTE, полный перечень которых опубликован на официальном сайте какой-либо телекоммуникационной компании.

За ежемесячный платеж скромного размера абонент стабильно каждые тридцать дней получает 200 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские номера, а входящие вызовы являются бесплатными. Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит по части голосовой связи, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться неограниченно часто, долго и активно, делая все это без лишних сложностей. В остальном, абоненту предоставляют 1000 сообщений SMS, отправка которых разрешена по всей России, а также, кроме того, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на невероятно высокой.

На что, когда и как расходовать весь пакет интернет-трафика каждый абонент решает самостоятельно, потому что совершенно никаких ограничений на этот счет нет. Все граждане РФ, которые подключат себе такой тариф под названием «Социальный пакет», также бонусом получат полный безлимит для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, поэтому при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет. Платить за данный тариф нужно от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона страны. На практике это означает, что любой россиянин без каких-либо сложностей может изменить свою жизнь к лучшему, а нужно для этого обратиться в салон компании и подключить там данный тариф.

Ранее стало известно о том, что был проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.