Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый революционный тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Этот участник «большой четверки» снова и снова придумывает что-то такое, что позволяет ему с повышенной скоростью привлекать новых абонентов и достигать при этом новых высот. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить революционный тарифный план, предлагает который невероятно выгодные условия обслуживания во всех отношениях.

Никто другой в России и близко не может предложить ничего подобного, но данная компания теперь может, поэтому ей гарантированно удастся привлечь крайне много новых клиентов, которые захотят начать использовать ее услуги именно из-за этого. На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова думать о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца, теперь ни о чем таком уже можно даже не беспокоиться, так как на российской территории появился полностью безлимитный мобильный интернет. Да, его предлагают своим клиентам и многие другие телекоммуникационные компании, но только «МегаФон» предоставляет доступ к такому, который полноценно работает не только в смартфонах и планшетах, а вообще в любых устройствах.

За счет такой особенности использовать новый тарифный план с полным безлимитом по части интернет-трафика можно даже в роутерах, модемах, ноутбуках и прочих гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивает, что, в свою очередь, делает все условия обслуживания еще более привлекательными. При помощи такого безлимита можно скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, общаться в мессенджерах, переписываться в социальных сетях, а также, кроме того, совершать огромное множество других действий по своему собственному усмотрению. Все это делает запущенный тариф невероятно выгодным, так как он позволяет раз и навсегда забыть об оставшемся пакете интернет-трафика.

Революционный тарифный план предлагает целую массу возможностей за счет такого безлимита, ведь его разрешено даже раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, с его помощью можно скачивать торренты. Все это жителям России предлагает тариф «Твой безлимит», причем никаких других пакетов возможностей, вроде минут разговоров и текстовых сообщений SMS, он в себе не содержит. Подключить такой тарифный план возможно только на полгода сразу или на один год сразу. В первом случае, то есть за шесть месяцев, заплатить за него нужно 5 000 рублей, тогда как за один год (12 месяцев) целых 9 000 рублей, то есть значительно меньше. Для подключения нужно просто обратиться с паспортом в салон компании.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз в жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.