Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз в жизни

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его услуги, тем самым помогая всей компании зарабатывать все больше и больше денежных средств с каждым днем. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить вечный тарифный план, заплатить деньги за который требуется всего-навсего один раз, что делает его, в свою очередь, невероятно привлекательным для тех, кто хочет стать более уверенным в своем будущем, ведь за счет такого тарифа никогда не придется даже беспокоиться о необходимости за что-либо доплачивать.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей можно в полной мере использовать как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Абсолютно каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждую неделю до конца жизни получать определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми разрешено в полной мере по своему усмотрению. В число таких пакеты входят 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет на скорости в 64 Кбит/с, но первые 60 МБ предоставляются на максимальной до 1 Гбит/с.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, сможет использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, способных работать в сетях данной телекоммуникационной компании. Заплатить за тарифный план на самом деле нужно всего-навсего один раз в момент подключения, тогда как затем доплачивать за что-либо уже не придется, поэтому можно будет навсегда забыть о расходах на такого рода услуги. Главное учитывать, что пакеты всех предоставляемых возможностей обновляются каждую неделю и они не накапливаются с течением времени, поэтому их стоит использовать всегда в полной мере, чтобы в полной мере пользоваться всеми возможностями тарифного плана.

Все это жителям России предлагает тариф под названием «Умные вещи», а подключить его можно в любом салоне связи телекоммуникационной компании «МегаФон» на территории страны, просто обратившись туда вместе с паспортом. Сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкому кругу людей его новый тарифный план был доступен, поэтому он предлагает его подключить всего-навсего за 2500 рублей, то есть на крайне выгодных условиях, что, в свою очередь, делает его очень и очень выгодным от самого начала и до самого конца.

Ранее стало известно о том, что был проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.